В рамках выставки ЕЕВС 2008 пройдет турнир по мини-футболу

Впервые на выставке ЕЕВС 2008 Telecom&Broadcasting будет реализован проект «Я делаю ТВ», в рамках которого состоится турнир по мини-футболу. Настоящее игровое поле для мини-футбола будет сооружено прямо в выставочном павильоне, где в течение трех дней работы выставки будут сражаться за приз ЕЕВС 10 детских и 2 взрослые команды. Турнир проводится под патронатом Ассоциации мини-футбола (футзала) Украины, при поддержке Национального педагогического университета М.П. Драгоманова и Экипировочного центра «Фабрика футбола».

Организаторы турнира: ФК «Беличанка-93», Коцюбинская ДЮСШ и Ассоциация женского футзала Приирпенья. Спонсорами турниравыступают телеканалы «М1» и «М2 Эстрада».

Все матчи турнира открыты для посетителей и будут транслироваться посредством созданного в том же павильоне современного телевизионного комплекса высокой четкости на HD плазменные панели на стенды участников экспозиции и на мобильные устройства.

Авторами идеи проекта «Я делаю ТВ» выступили Концерн РРТ и ассоциация ИКТ-Маркетинг. В качестве технических партнеров проекта «Я делаю ТВ» выступят компании ОПТА, Ромсат, Роде и Шварц. Партнер проекта, компания ОПТА, проведет ряд семинаров для технических специалистов студий, компаний и телеканалов по ПТС, системам автоматизации телевизионного вещания, системам повтора и графического оформления зрелищных мероприятий в прямом эфире и оборудованию для вещания

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *