«Киевстар» покинул недавно назначенный маркетинг-директор

Компанию «Киевстар» покинул Питер Берг, занимавший позицию директора по маркетингу. Об этом сегодня сообщила газета «Капитал». Примечательно, что топ-менеджер проработал в компании менее 3,5 месяцев.

«Киевстар» покинул недавно назначенный маркетинг-директор

Ранее Питер Берг занимал пост директора по маркетингу в датской компании Atchik-Realtime, а до этого отвечал за маркетинг в датской дочерней компании Telenor (один из акционеров Vimpelcom, которому принадлежит «Киевстар»).

Официальную позицию компании «Киевстар» озвучил Петр Иванов, начальник отдела корпоративных коммуникаций. Она состоит в том, что Берг был вынужден вернуться на родину по семейным обстоятельствам. Общаться с членами семьи удаленно для него оказалось невозможным.

В то же время, как пишет «Капитал», источники в компаниях-конкурентах сообщают, что Питер Берг не прошел испытательный срок и был уволен президентом компании Игорем Литовченко.

«Скорее всего, это может быть связано с новыми тарифами, в которых наши специалисты нашли изъяны», — отмечает собеседник. В самой компании эту информацию отрицают.

Напомним, что Питер Берг за непродолжительный период работы в компании успел запустить новую тарифную линейку «Свободный Киевстар«.

Join the Forum discussion on this post

Join the Forum discussion on this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *