| RSS

Дата-центр «ВОЛЯ» ввел в эксплуатацию резервную дизельную электростанцию

10 Сентябрь, 2009 | Нет комментариев | Размещено в Новости компаний

Дата-центр «ВОЛЯ» ввел в эксплуатацию резервную дизельную электростанцию мощностью 1,1 МВА, передает корреспондент «proIT».
Как стало известно, дата-центр с помощью новой дизельной электростанции, в случае отключения электропитания, сможет работать до 24 часов без дополнительной поддержки, тем самым поддерживать работоспособность ресурсов, размещенных на площадках дата-центра.

Стоит отметить, что переключение на резервную дизельную станцию происходит автоматически в случае аварийной ситуации. После восстановления электропитания – также автоматически происходит переключение на основное питание.

Дизельная электростанция произведена компанией FG Wilson и оснащена двигателем Perkins и генератором Leroy Somer.

Распечатать Распечатать
Оставить комментарий 460 просмотров, 1 - сегодня |
Метки:

Оставить комментарий