Magic Mobile дарит море подарков к Новому Году

Немецкая торговая марка Magic Mobile, совместно с сетью специализированных магазинов Вухо.Ком объявляют о замечательной предновогодней акции.

В рамках этой акции, посетители магазинов Вухо.Ком получат возможность приобрести последние новинки компании по самым низким ценами, а кроме того, получить в подарок весьма полезные аксессуары.

Так, новый TFT-ридер Magic E701, с возможностью просмотра HD-видео, поддержкой всех основных текстовых, фото, аудио и видео форматов обойдется всего в 1129 гривен, что на сегодня абсолютный минимум для устройства такого класса.

В подарок к dual-SIM Android-смартфону Magic Smart W650i, поддерживающему одновременную работу с двумя SIM-картами, «имеющему в своем распоряжении» превосходный аналоговый TV-тюнер, а в комплекте поставки два емких аккумулятора и, помимо всего этого, предоставляющему колоссальные возможности Android-смартфона покупатель получит USB-накопитель, объемом 4 ГБ.
Специальная стоимость смартфона 1599 гривен.

(Обзор здесь).

Ну, а прекрасной половине человечества наверняка понравится женский dual-SIM тачскрин Magic Charme i300. Эта модель объединила в себе все самые необходимые функции для современной леди. Ну, а какая девушка не любит то и дело менять наряды? Вот и специальные условия акции предусматривают в подарок два цветных корпуса, ну и разуется, приятную цену – только 799 гривен.

(Обзор здесь)

Акция продлиться c 06.12.2011 по 15.01.2012

Подробности на сайте производителя www.magicmobile.com.ua

Список магазинов ВухоКом в Киеве, Львове и по все Украине на сайте: http://www.vuho.com.ua/page/shops

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *