Silicon Power выпустила накопитель с интерфейсом Thunderbolt

Новинка использует технологию Intel Thunderbolt и официально сертифицирована Intel и Apple. Применение данной технологии в Thunder T11 – это новый этап в развитии решений памяти и обеспечивает пользователей PC и MAC систем абсолютной надежностью, производительностью и совместимостью.

HFMFywPFLdA

Thunder T11 от Silicon Power поднимающий устройства хранения данных на новую высоту с помощью технологии Thunderbolt SuperSpeed, в 3 раза быстрее, чем устройства с интерфейсом USB 3.0 и обеспечивает поразительные показатели скорости чтения и записи – 380МБ/340МБ/сек. Для профессиональных фотографов, разработчиков графического видео, видеоигр и даже бизнесменов, которые делают ставку на скорость, оптимальным решением является портативный накопитель Thunder T11. Накопитель предложит быстрый и легкий доступ к важным файлам и освободит вас от утомительных ожиданий и бесполезной траты времени. Кроме того, питание для Thunder T11 подается через порт Thunderbolt, что увеличивает рабочую скорость и продуктивность, превращая диск в идеальное устройство для пользователей, находящихся “в движении”.

Silicon Power Thunder T11 – не только самый легкий, но и самый компактный Thunderbolt SSD на рынке. Миниатюрный и легкий Thunder T11 вполовину меньше существующих на рынке аналогов и весит всего 65 граммов. Более того, алюминиевый корпус Thunder T11 разработан для защиты хранимых данных и обеспечивает превосходный охлаждающий эффект. Вдобавок, Thunder T11 абсолютно бесшумный, что критично для пользователей, работающих в шумочувствительном окружении.

Thunder T11 обеспечен полным набором приложений, высочайшей скоростью, миниатюрностью, легкостью и стильным внешним видом. Thunder T11 производится в серебристом корпусе, его емкость – 120 ГБ, накопитель обеспечивается трехлетней гарантией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *