ColorWay&FreeArt выступили партнерами FLOWER PARTY 2013

30 ноября в Киеве состоялось яркое феерическое шоу FLOWER PARTY-2013. Это 4-ый специализированный Фестиваль флористических идей, на котором собрались флористы и декораторы из 11 стран мира, всего около 400 участников.

ba270502

Свои творения продемонстрировали такие известные мировые флористы, как Пим ван ден Аккер (Нидерланды), который одновременно провел авторский мастер-класс на сцене, Ирина Белоброва (Украина), Николае Агоп (Молдова), Лора Белобровик (Беларусь), Оксана Штылюк и Алена Балаба (Украина).

Как и обещали организаторы, на шоу была представлена самая большая рождественская звезда из природного материала и цветов. Данная композиция является цветочным рекордом Украины, регистрация которого состоялась на шоу. Авторы и создатели –ведущие флористы Украины: Инна Петренко, Елена Дикалова, Оксана Тимофеева, а также команда флористов-ассистентов.

Бренд расходных материалов для печати – ТМ ColorWay, выступил активным участником и партнером мероприятия.

«Яркие краски жизни – вот девиз нашего бренда и философия компании! Мы поддерживаем различные творческие проекты и талантливых людей Украины. Наша жизнь состоит из многих составляющих, которые нужно развивать в равной степени. ColorWay поддерживает своих партнеров по бизнесу, сотрудников, покупателей и общество в целом», — подчеркнул Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.

Организатор мероприятия, проект Flower Show в лице Светланы Бибиковой, кроме прочих приятных подарков, получил награду от творческого проекта FreeArt, выступившего медиа-партнером шоу: диплом «За вклад в развитие флористического искусства в Украине».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *