«ЛАН СЕРВИС» заключила партнерский договор по ЕСМ-системе «ТЕЗИС»

Компания будет внедрять на украинском рынке современную ЕСМ-систему. А также единственная в команде партнеров mn8HpAf-ITYполучила право открыть профильный «Центр сертифицированного обучения».

«ЛАН СЕРВИС» продолжает активно расширять свой портфель продуктов. Среди последних новинок — ЕСМ-система «ТЕЗИС».

Система «ТЕЗИС» разработана на платформе CUBA, которая позволяет создавать бизнес-приложения и является результатом синтезирования более чем десятилетнего опыта построения корпоративных приложений. Последние были объединены с самыми современными технологиями разработки программного обеспечения.

«ТЕЗИС» — Это современная и технологичная система ЕСМ. Основной особенностью «ТЕЗИС» является возможность работы под любой операционной системой и практически с любой системой управления базами данных (СУБД), в том числе со свободным распространением.

«Мы уверенны, что эта система будет востребована на украинском рынке -, рассказывает Елена Олишевская, генеральный директор компании «ЛАН СЕРВИС». – Ведь всего за два года существования «ТЕЗИСа» его уже успешно внедрили в 34 странах мира.  «ТЕЗИС»  — это платформа-конструктор, которая подходит для автоматизации документооборота, делопроизводства и управления бизнес-процессами среднего и крупного бизнеса. А также контроля дисциплины и автоматизации процессов. Приятно то, что мы единственные в Украине получили право открыть «Центр сертифицированного обучения». Он будет вторым в истории «ТЕЗИСа». За счет этого мы значительно расширим спектр своих курсов».

«ТЕЗИС» учитывает классические особенности бумажного документооборота и, в то же время, позволяет реализовать в электронном виде, уникальные бизнес-процессы.

По нашим прогнозам, в 2015 году именно системы такого интеллектуального уровня будут пользоваться наибольшей популярностью среди заказчиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *