ColorWay презентует Чистящий cжатый воздух CW-3333

В мае компания ColorWay презентовала украинским покупателям новое чистящее средство:   чистящий cжатый воздух ColorWay 500ml (CW-3333).

CW-3333

Данное средство будет незаменимым для пользователей кнопочных гаджетов, а  также при чистке клавиатур, принтеров, системных блоков, ноутбуков, телефонов и другой офисной и бытовой техники. Cжатый воздух ColorWay эффективно выдувает пыль и различные частички мусора из  труднодоступных мест, углов и щелей, что позволяет обойтись без дорогостоящего компресора!

Средство  достаточно удобно в использовании: нужно лишь сделать несколько коротких нажатий на кнопку распылителя  и направить струю воздуха в выбранном направлении. Максимальный наклон баллона должен при этом быть не более 30 градусов. Сжатый воздух не оставляет разводов после применения.
CW-3333 полностью соответствует европейским стандартам качества и не содержит веществ, разрушающих озоновый слой.

«Бренд ColorWay  заботится об окружающей среде и здоровье своих пользователей. Поэтому мы расширяем ассортимент и повышаем качество чистящих средств ColorWay», — прокомментировал Олег Кристюк,  директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *