Canon представляет PIXMA MG3650 – мультифункциональный принтер для домашнего офиса

Компания Canon дополнила линейку струйных принтеров «все в одном», представив сегодня новую модель PIXMA MG3650.

Новый многофункциональный принтер, пришедший на смену PIXMA MG3550, легко справляется с многочисленными задачами по сканированию, копированию и печати – от офисных документов до домашних заданий, семейных фотографий и печатных материалов для детского творчества на каникулах.

PIXMA MG3650 поможет в организации вашего плотного графика, поскольку в нем предусмотрена возможность печати при подключении по беспроводной сети. Принтер безупречно работает с ПК, смартфоном и планшетами через популярные приложения и облачные сервисы.

b2e51278bf69760cca48dcccdb2dd355

Используя приложение Canon PRINT PIXMA, MG3650 печатает прямо с Instagram и Slideshare, а также загружает отсканированные документы и фотографии на Microsoft OneNote. Помимо этого, модель поддерживает функцию прямой печати с большого ряда популярных социальных и облачных сервисов, в том числе с Facebook, Flickr, Evernote, Google Drive, Dropbox и OneDrive. Это позволяет быстро и легко печатать новые семейные снимки или личные документы. Пользователи также могут прикреплять отсканированные файлы к электронным письмам и отправлять их прямо с принтера. Поэтому дома вы сможете работать так же легко, как и в офисе. К тому же, используя технологию WLAN PictBridge, пользователи PIXMA MG3650 могут печатать фотографии через беспроводное соединение прямо с совместимых камер.

PIXMA MG3650 безупречно печатает со многих smart-устройств, популярных облачных сервисов и других источников, в том числе виртуальных, где бы вы ни находились. Используя новое приложение Canon PRINT, можно быстро и легко печатать, подключив устройство к интернету. Для этого даже не нужно инсталлировать драйвер или подключаться к ПК. Принтер также поддерживает технологии Google Cloud Print и Apple AirPrint. Более того, благодаря наличию встроенной точки доступа, пользователи ощутят преимущества беспроводной печати без подключения к интернету.

Благодаря технологии Canon ChromaLife100, качество фотографий, напечатанных на принтере PIXMA MG3650, впечатляет, и они стоят того, чтобы похвалиться ими перед друзьями. Снимки, распечатанные на фотобумаге Canon, отличаются не только качеством, но и долговечностью, ими можно делиться или хранить для будущих поколений.

Благодаря онлайн-сервису CREATIVE PARK PREMIUM©, для занятых семей PIXMA MG3650 может быть источником развлечения в пасмурные дни. Этот сервис обеспечивает эксклюзивный доступ к профессиональному контенту. Темплейты – альбомы, календари, элементы для веселых поделок из бумаги и многое другое – можно распечатать бесплатно. Программное обеспечение Canon My Image Garden©  поможет пользователю сортировать изображения и печатать фото, используя различные шаблоны, а также технологии сортировки изображений, такие как автокомпановка и распознавание лиц. С приложением Canon Easy-PhotoPrint+ пользователи ПК и планшетов могут сделать снимки более креативными – с помощью разнообразных шаблонов превратить их в открытки и календари, а затем распечатать на принтере PIXMA.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *