ColorWay презентует новую Bluetooth колонку Bass boost CW-BT12

В июле компания ColorWay, продолжая развивать направление аксессуарики, презентует украинскому покупателю новую портативную  Bluetooth  колонку Bass boost CW-BT12.

CW-BT12R

Данная колонка оснащена самыми привлекательными и полезными характеристиками своих предшественников с явными акцентом на качественный звук и яркий дизайн.

CW-BT12  имеет два динамика каждый мощностью по 3W, встроенную батарею на 2 200 mAh с диапазоном частот 100 — 18 000Hz. Время работы до 12 часов при 70% громкости. Максимальное расстояние между колонкой и другим Bluetooth-устройством   составляет до 10 метров. Звук на колонку можно подавать различными способами: используя NFC чип, по Bluetooth, через AUX-кабель, microSD карточку, с обычной  USB-флешки. Колонка доступна в красном и сером цветах.

Отдельно стоит сказать о причине качественного звука. CW-BT12 оснащен фазоинвертором, расположенным в основании колонки и добавляющим глубокие басы при звучании.

CW-BT12R_2

При всем обилии преимуществ, ColorWay Bass boost CW-BT12  имеет вполне конкурентную стоимость и станет  идеальным спутником для любителей путешествий и вечеринок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *