Новый объектив Canon EF 35mm f/1.4L II USM

Canon представила EF 35mm f/1.4L II USM, новый объектив L-серии с широким углом обзора для профессионалов, которые фотографируют с естественной перспективой.

Предшественник EF 35 мм f/1.4L II USM – легендарный EF 35 мм f/1.4L USM. В новинке Canon впервые использует оптику, преломляющую свет синей области спектра (BR-оптику), которая гарантирует великолепное качество изображения в самых разнообразных сценах – от новостных и спортивных репортажей до съемки свадебного торжества.EF 35mm f/1.4L II USM был разработан с учетом пожеланий профессиональных фотографов – пользователей оптики Canon, и удовлетворяет все требования к объективам L-серии. В нем представлены сразу несколько современных технологий в области оптики. В этой модели Canon впервые использовала BR-оптику и новую фирменную технологию производства объективов, в которой применяется органический оптический материал, разработанный на молекулярном уровне. Он преломляет синий цвет, и поэтому значительно снижает уровень хроматических аберраций и делает изображение более четким. BR-оптика интегрирована в составной элемент объектива. Благодаря осветляющему покрытию линзы Canon для качественного улучшения снимка, включающему субволновое защитное покрытие, изображение выходит высококонтрастным, с минимальным количеством бликов и размытостей.

originalEF 35 mm f/1.4L II USM – оптимальный выбор для фотожурналистов, спортивных фотографов и фотографов свадебных торжеств. Благодаря фиксированному фокусному расстоянию 35 мм, он идеально подходит для документальных снимков. Широкий угол обзора позволяет фотографам снимать объекты в своем естественном виде в контексте обстановки, без искажений. Для создания снимков с красивым размытым фоном или выразительных портретов могут использоваться скоростной 9-лепестковый затвор и большая апертура f/1.4. Это позволяет регулировать глубину поля, а также продолжать съемку при уходящем свете.

Для съемки сцен, которые разворачиваются прямо на глазах, EF 35 mm f/1.4L II USM оснащен ультразвуковым двигателем кольцевого типа, который запускает очень быстрый и почти бесшумный автофокус. Кольцо ручной фокусировки позволяет делать четкие настройки в режиме реального времени – как при фото-, так и при киносъемке.

EF 35 mm f/1.4L II USM имеет традиционный дизайн и сборку, характерные для объективов Canon L-серии. Объектив может использоваться в экстремальных условиях и на протяжении длительного периода времени. Улучшенная герметичность и покрытие из фторсодержащего полимера делает объектив устойчивым к различным погодным условиям, а прочный корпус гарантирует длительный срок службы.

Основные преимущества EF 35mm f/1.4L II USM:
Широкий угол обзора с естественной перспективой
Работа в условиях низкого освещения и регулировка глубины резкости
Новые стандарты качества изображения
Быстрый и четкий фокус
Снимает даже в самых сложных условиях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *