6,8-дюймовый фаблет Lenovo PHAB Plus — уже доступен в Украине

PHAB Plus с поддержкой 2 SIM-карт и LTE-сетей для высокоскоростного доступа в Интернет ориентирован на пользователей, которым необходимо оставаться на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Аппарат работает под управлением операционной системы Android OS 5.1 (Lollipop), обеспечивающей высокую производительность и безупречное сетевое взаимодействие

Lenovo PHAB Plus – это аппарат-мечта для любителей развлечений. Он имеет 6,8-дюймовый экран стандарта Full HD с разрешением 326 точек на дюйм. Фаблет поддерживает воспроизведение любого HD-контента, будь то фото, видео или игры. А большой экран очень удобен для игр, просмотра кино и работы с приложениями. Аккумулятора фаблета Lenovo Phab Plus хватит на все. Аккумулятор емкостью 3500 мАч и возможность управлять энергопотреблением экрана позволяет фаблету работать весь день — до 24 часов.

Lenovo_PHAB Plus_4
Для съемки фото и видео в Lenovo PHAB Plus имеются 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, которые создают четкие снимки и позволяют снимать качественное видео вне независимо от условий. Lenovo PHAB Plus поддерживает технологию передачи расширенного объемного звука Dolby Atmos, обеспечивающую звучание, как в зале кинотеатра, и способную воспроизводить 5.1-канальный звук видеофайлов пользователей без снижения качества. В устройстве вывели на новый, более высокий, уровень аудиовозможности. PHAB Plus — это фаблет с поддержкой технологии передачи виртуального объемного звука и со встроенным усилителем звука Smart Amplifier, позволяющим увеличить громкость в два раза по сравнению с обычными смартфонами. Подключите наушники и наслаждайтесь динамичным, завораживающим и очень точным звуком фаблета Lenovo Phab Plus. Звук словно окружает — как будто у вас есть свой настоящий кинозал, и при этом вы можете носить его с собой в кармане.

Операционная система Android Lollipop отличается рядом нововведений и усовершенствований, а также новым внешним видом. Она стала быстрее и эффективнее, позволяя при этом экономить электроэнергию аккумуляторов. Кроме того, она отлично работает с вашими любимыми приложениями Google. Не забыли в Lenovo и о любителях игр. PHAB Plus оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615, имеет 2 ГБ оперативной памяти, что гарантирует высокую производительность аппарата в игровом режиме, плавное и комфортное воспроизведение игр на экране.

Lenovo_PHAB Plus_3

Дизайн Lenovo PHAB Plus не менее интересен и привлекателен, чем его технические характеристики. Аппарат обладает цельнометаллическим корпусом со скругленными краями и полированными кнопками, выполненным из прочного, и в то же время легкого алюминия. Устройство будет удобно и для пользования как двумя руками, так и одной рукой. Для максимального удобства использования в таком режиме Lenovo добавили функцию «микроэкран».

Хотите ли вы воспользоваться различными тарифными планами или просто сэкономить на связи во время поездок, а может вы желаете разделить свои деловые и личные звонки — фаблет Lenovo Phab Plus подойдет для этого как нельзя кстати благодаря возможности использования двух SIM-карт.

Lenovo_PHAB Plus_2

Технические характеристики:
Диагональ экрана 6.8″
Тип матрицы IPS
Разрешение экрана 1920х1080
Операционная система Android 5.0
Процессор Qualcomm Snapdragon 615 (1.5 ГГц + 1.0 ГГц)
Количество ядер 8
Встроенная память 32 ГБ
Оперативная память 2 ГБ
Поддержка карт памяти microSD/microSDHC

Ориентировочная стоимость устройства – 7999 грн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *