Logitech G810 Orion Spectrum – механическая клавиатура с эксклюзивными переключателями Romer-G и умной RGB подсветкой

Logitech представляет Logitech G810 Orion Spectrum, полноразмерную игровую механическую RGB  клавиатуру, которая сочетает в себе передовые технологии Logitech  и высокое качество сборки в уникальном крафтовом корпусе, что обеспечивает максимальную производительность для игрового опыта.

Logitech G810 Orion Spectrum RGB оснащена эксклюзивными механическими переключателями Romer-G от Logitech, которые гарантируют срабатывание на 25% быстрее, чем у стандартных механических клавиатур, а также настраиваемой RGB подсветкой и специальными элементами управления медиа.

335
Каждая деталь клавиатуры — от простейшей, такой как устойчивая к отпечаткам пальцев матовая поверхность или прочный плетенный кабель, до самой сложной — передовой RGB-подсветки и ультра-быстрых  и прочных механических переключателей Romer-G, все разработано идеально. Результат на лицо — передовые технологии и высокое качество сборки в уникальном крафтовом корпусе.

Logitech G810 Orion Spectrum оснащена эксклюзивными механическими переключателями Romer-G, которые обеспечивают практически мгновенное реагирование, срабатывая до 25% быстрее, чем любые другие механические клавиши. Благодаря скорости  срабатывания в 1.5 мм, клавиши Romer-G передают команды оперативнее, давая преимущество в игре, где каждая миллисекунда играет роль. Благодаря улучшенной прочности на 70 миллионов нажатий клавиш, что на 40% дольше в сравнении с другими стандартными переключателями, можно играть с полной уверенностью, что клавиатура выдержит любую интенсивность игры.

Используя Logitech Gaming Software, можно настроить подсветку каждой клавиши из широкой палитры 16,8 миллионов цветов, а также синхронизировать подсветку всех игровых устройств линейки Logitech G. Вы можете распределить клавиши по цвету, что позволит отслеживать горячие клавиши или другие команды, изменить цвет в соответствии с настройками или установить подсветку под определенную игру. Равномерная подсветка в цетре клавиши упрощает поиск нужных клавиш для игры в темноте. ПО поставляется с установленными профилями подсветки для более чем 300 игр, поэтому все, что возможно понадобится, уже готово.

334

Logitech G810 Orion Spectrum оснащена специальным управлением мультимедиа, благодаря которому можно слушать/ останавливать/ выключать музыку и видео мгновенно, контролируя фоновые треки, не сворачивая игру. Для регулирования громкости используется колесико, а для переключения трека, нужно всего лишь нажать кнопку.

Благодаря ПО Logitech Gaming Software, G810 Orion Spectrum становится полностью настраиваемой. Для любимых игр легко настроить макросы на клавишах F1-F12 и RGB-подсветку для каждой отдельной клавиши, благодаря чему легко определить какие клавиши выключены при включении игры.

Механическая игровая клавиатура Logitech G810 Orion Spectrum RGB ожидается в США и Европе, начиная с февраля 2016 по рекомендованной розничной цене €189.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *