Интертелеком дарит 300 грн на счет при покупке двухстандартного смартфона

Национальный оператор Интертелеком предлагает абонентам задуматься о покупке 2-х стандартного смартфона.

Главное преимущество гаджета — это возможность совершать голосовые звонки в сети GSM и пользоваться скоростным 3G интернетом от Интертелеком. Оператор имеет самую широкую зону покрытия 3G в Украине.

gsm-cdma-671x351

К тому же, если вы одновременно пользуетесь мобильным и прямым городским номером, то данный девайс обеспечить вам комфорт в общении и избавит от необходимости носить с собой 2 устройства.

Купив к новогодним праздникам 2-х стандартный смартфон в Интертелеком, абоненты получают дополнительную выгоду — 300 грн на свой бонусный счет. Бонусные средства можно использовать для заказа дополнительных услуг, трафика для 3G интернета или минут для голосовых звонков.
Приобретая смартфон CDMA+GSM стандарта, абоненты получают не только преимущество от использования 3G интернета, но и выгоду для голосовых звонков. Оператор предлагает подключиться к акции “Удвоенные минуты”, по условиям которой начисляется двойное количество минут на звонки других операторов Украины. Кроме этого абоненты получают год 3G в подарок и будут обеспечены дополнительным трафиком в размере 2,5 ГБ ежемесячно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *