Новый универсальный чистящий набор ColorWay CW-5200

Бренд ColorWay активно развивает направление  чистящих средств  для  смартфонов, планшетов,  экранов, широкого спектра электронных устройств.

Тем самым, привносит в жизнь потребителей  культуру использования чистящих средств для устройств, которые нас окружают.

В уходящем году в этом направлении было проведено несколько потребительских тестирований,  которые позволили более точно понять, чего хочет потребитель:  по  характеристикам продукции, дизайну упаковки и т.п.  В частности,  в результате исследований  была выявлена  потребность пользователей  в  чистящем  средстве, которое бы объединяло в себе жидкость  большего объема  и салфетки  улучшенного качества.  И все это, конечно, по приемлемой цене.

585b85773ec98

Отвечая запросам рынка, в начале 2017 года мы представим украинскому покупателю новый универсальный чистящий набор  CW-5200. Он предназначен  для  ухода за поверхностями экранов любых размеров: от смартфонов до домашних кинотеатров. Идеально очищает очки и другую оптику.

В данный набор входят:

•    Чистящий спрей (200 мл), не содержащий алкоголь, без  запаха, обеспечивающий  бережную,  деликатную очистку поверхностей экранов. Не растворяет  антибликовое покрытие.
•    Салфетки  из силиконовой микрофибры ультра плотного плетения:
a)    размером 30х30 см — для очистки экранов ноутбуков, мониторов, TV, планшетов;
b)    размером 11х18 см — для ухода за портативной техникой: смартфонами, планшетами.

Особое внимание в данном наборе уделено  качеству салфеток. Благодаря инновационному ультра плотному плетению волокон салфетки,  обеспечивается  высокая   впитываемость влаги,  что исключает появление  разводов на экранах. А повышенная плотность  соприкосновения с очищаемой поверхностью,  позволяет идеально очищать   оптику. Так, например, такая салфетка идеальна для протирки очков, даже без спрея.

«Чистящий набор CW-5200 появится на прилавках магазинов в конце  января 2017г. Мы уверены, что качество нового набора  быстро оценят покупатели. И он станет для них незаменимым помощником. Ведь сфера применения охватывает все  направления нашей жизни», — подчеркнул Иван Лактионов, продакт-  менеджер по группе чистящие средства  ColorWay.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *