3G на Turbo скорости за 20 грн в месяц от Интертелеком

Интертелеком предлагает выгодный тарифный план для планшета или смартфона.

Современный человек заглядывает в свой гаджет по несколько раз в день, чтобы проверить почту или пролистать ленту в социальных сетях.  Поэтому наличие качественного интернета просто необходимость для продвинутого пользователя.

Чтобы сделать процесс потребления контента максимально комфортным для абонентов, Интертелеком запустил тарифный план — “Мобильный 3G 20”.

Ключевой выгодой тарифа выступает уникально низкая абонентская плата, которая составляет всего лишь 20 грн в месяц. За эти деньги абонент будет пользоваться всеми популярными онлайн сервисами, общаться в социальных сетях и мессенджерах, слушать музыку, просматривать фото и видео. В рамках тарифа выделяется 1500 МБ в месяц на Turbo скорости, которых будет достаточно для комфортного интернет-серфинга. Сверх пакетных мегабайт безлимитный интернет предоставляется на скорости до 128 кбит/с. Стоимость подключения составляет 50 грн.

Подключаясь к тарифному плану “Мобильный 3G 20” от Интертелеком, абоненты могут пользоваться выгодным 3G интернетом в любом уголке Украины на самой широкой территории покрытия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *