Life:) ввел для абонентов ТП «Вільний life:)» посекундную тарификацию … с 21-й секунды разговора

С 20 ноября 2008 года в тарифном плане «Вільний life:)», который действует на постоянной основе, оператор сотовой связи «Астелит» /ТМ Life:)/ ввел посекундную тарификацию с 21-й секунды разговора. Об этом сообщает HITech.Expert со ссылкой на сайт оператора.
В частности в сообщении оператора говорится «Для абонентов, которые обслуживаются на условиях тарифного плана «Вільний life:)» посекундная тарификация звонков по Украине и международных звонков начинается после двадцатой секунды. Для тарификации звонков продолжительностью до 20 секунд применяется полная тарифная единица времени 20 секунд».
К негодованию абонентов юридически это новшество обусловлено формулировкой о том, что посекундная тарификация осуществляется с первой секунду, но до 20-й секунды действует «полная тарифная единица времени» — 20 сек. То есть независимо то того звонил абонент 1 секунду или 19 секунд на внешнюю сеть, ему это обойдется в Г0,33 за звонок (при посекундной тарификации соответственно Г0,0167 и Г0,3167).
Но гораздо интересней выглядит тарификация для абонентов, которые обслуживаются на условиях тарифного плана «Простий life:)», поскольку для тарификации звонков по Украине применяется полная тарифная единица времени — 1 минута, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до 1 минуты используется полная тарифная единица времени — 1 минута. Посекундная тарификация международных звонков начинается после двадцатой секунды. Для тарификации звонков продолжительностью до 20 секунд применяется полная тарифная единица времени 20 секунд.

Вчера Life:) для абонентов тарифного плана «Вільний life:)» повысил стоимость внутрисетевых звонков в 2 раза до 50 копеек.

5 комментариев на «“Life:) ввел для абонентов ТП «Вільний life:)» посекундную тарификацию … с 21-й секунды разговора”»

  1. Vladimir:

    Лайф нам готовит и не такие разводы! Лохтрон на лохотроне. Ребята они-же нас за людей не считают. Когда хотят тогда меняют, якобы ссылаясь на закон о связи. Вам не надоело чувствовать себя лохами.Я хочу иметь тариф про который буду вспоминать только когда надо пополнить счёт , а не ждаь когда меня в очередной раз натянут. Они за ваш счёт отбивают потери на интерконтенте(доступ к сети других операторов)это кстати 12 центов. Всё больше думаю о КС. Там хоть всё понятно. 100 грн абонплата 45 коп минута, 1000 минут на самую большую сеть в Украине, без ПЗС,

  2. Gender:

    да уж….ВОЗМОЖНО ВСЕ… полный пипец! я фшоке

  3. Ellendale:

    Как они теперь это будут оправдывать? Нет, пусть повышают, но надо иметь смелость об том сказать, а не менять тарифы в тихую!

  4. […] ранее сообщал Pre-paid c 20 ноября 2008 года в тарифном плане «Вільний life:)», […]

  5. vasya:

    ребята!вы забыли где живете,я уже всему перестал удивляться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *