Краткое знакомство с A4Tech G11-590

Мои впечатления от знакомства с беспроводным манипулятором от A4Tech, ключевая особенность которого – встроенный аккумулятор, отдельная программируемая кнопка, а также ПО, расширяющее возможности мышки.  

1
Комплектация

— беспроводная мышка A4Tech G11-590;
— микроприемник;
— кабель USB/micro-USB;
— документация;
— вкладыш касательно фирменного программного обеспечения Office Shuttle Software

2
Материалы корпуса и уровень сборки

Выглядит девайс ну очень ярко. Производитель умело соединил глянец и матовый пластик, добавил к основному цвету несколько уместных вставок другого оттенка, и в итоге получилось не только эргономично, но и весьма стильно. Словом, если у вас новенький ASUS, HP или чем черт не шутит, Mac, уж поверьте, даже на его фоне смотреться дешево не будет.

3
Собран манипулятор также толково, никакого люфта деталей, скрипа и тому подобных, с позволения «примеров» дешевизны элементов или же выполненных работ вы здесь не увидите.

4
Ключевые спецификации

Разрешение: 800/1000/1200/1600/2000 dpi;
Радиоинтерфейс: 2.4 ГГц;
Радиус действия: 15 м;
Совместимость: Windows 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7, Windows 8

5
Функциональные элементы и метки

Поскольку конструкция мышки симметричная, к манипулятору легко привыкнут не только правши, но и в том числе левши. За это, как по мне, производителю стоит поставить отдельную пятерку с плюсом.

6
Верхняя рабочая поверхность примечательна колесиком прокрутки, кнопками правого/левого нажатий мышки, кнопкой переключения dpi и клавишей Shuttle Key. Последняя является своего рода программируемой: дублирование кнопок клавиатуры, управление медиафайлами и пр. Все это здесь возможно.

7
Примечательной особенностью нижней рабочей поверхности можно назвать четыре тефлоновые насадки по периметру, а также пенал для дислокации наноприемника, небольшую наклейку с различными данными о девайсе и порт рассеивания лазера, который производителем защищен от проникновения внутрь пыли и влаги.

8
Ну и на переднем торце мышки порт micro-USB. Последний, напомню, здесь используется для зарядки предусмотренного внутри аккумулятора.

9
Автономность

Практические тесты доказали — одного полного заряда аккумулятора на практике достаточно для двух недель автономной работы в ежедневном режиме не более 5 часов.

10
Сама подзарядка выполняется на протяжении до полутора часов. Приятно то, что пользователь может работать с мышкой во время выполнения данного действия.

11
Подключение

Формат подключения – беспроводной. Сама процедура – дело нескольких секунд.

12
Производитель декларирует стойкий сигнал на расстоянии до 15 метров, и на практике я смог это подтвердить.

13
Фирменно ПО Office Shuttle Software

Каждый пользователь A4Tech G11-590 может совершенно бесплатно воспользоваться фирменным ПО Office Shuttle Software, посредством которого можно существенно расширить начальные возможности манипулятора. Ниже смотрим на иллюстрации.

lH_PrTUtCuU
Вместо выводов

Что ж, перед нами весьма интересное предложение на роль стильной ноутбучной мышки, где одинаково хорошо соединены качественный корпус, весьма интересный дизайн и неплохие функции, включая возможности фирменного программного обеспечения.

Ориентировочная стоимость: 550 гривен

Продукт предоставлен EDG GROUP

Один комментарий на «“Краткое знакомство с A4Tech G11-590”»

  1. Краткое знакомство с беспроводной мышью A4Tech G11-590 | Blog:

    […] возможности фирменного программного обеспечения.» Полная версия A4Tech G11-590 в каталоге […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *