Beeline меняет тарификацию в тарифном плане «Будь ближе»

ЗАО «Украинские радиосистемы», которое предоставляет услуги мобильной связи под торговой маркой Beeline, приняло решение изменить тарификацию в тарифном плане «Будь ближе». Об этом сообщает Pre-paid со ссылкой на сообщение оператора. В частности с 26 ноября 2008 года условия тарификации в тарифном плане «Будь ближче» («Будь ближе») по избранным приоритетным направлениям Life:) и «Киевстар» изменяются.
С первой по тертью минуту разговора стоиомтсь составляет Г0,09 за минуту, а начиная с третьей минуті — Г0,69 за минуту. Все остальніе условия тарифного плана остаются без изменения.
Тариф «Будь ближе» введен в ноябре 2007 года. Основой тарифа является унифицированаяи стоимость звонков на все номера операторов фиксированной и мобильнйо связи 9сключая абоненетов Beeline) — 0,39 Г/мин. Стоимость платы за соединение — Г0,39. Стоимость отсылки SMS — Г0,35.
Стоимость пакеты была Г15 (начальный баланс — Г6). На тарифном плане можно было активировать услугу «Льготное напрявление». Стоимость активации составляла Г5. Активация услугу позволяла абоненту выбрать одну сеть оператора связи (стандарта GSM, 3G или фиксированной связи) и звонить по Г0,09 за минуту. Тарифный план «Будь ближе» действует на постоянной основе. Подключение на тарифный план «Будь ближе» на данный момент не осуществляется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *