Huawei объявляет о начале продаж в Украине смартфона Huawei Mate10 lite

Подразделение Huawei Consumer Business Group объявляет старт продаж на украинском рынке ожидаемого смартфона линейки Huawei Mate10 — Huawei Mate10 lite. Новинка появится в фирменных магазинах Huawei уже с 17 ноября.

Huawei-Mate-10-Lite-Specs-Renders-Launch-Date-and-Pricing-RevealedHuawei Mate10 lite обладает широкоформатным 5,9-дюймовым экраном Huawei FullView с разрешением 2160 х 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9, который обеспечивает качественный визуальный опыт.

Huawei Mate10 lite — это первый смартфон Huawei c 4-мя камерами: двойной фронтальной камерой на 13 Мп и 2 Мп и двойной основной камерой на 16 Мп и 2 Мп. Двойные камеры позволяют снимать качественные фото с профессиональным эффектом размытия фона (боке), а настраивать фокус возможно даже после съемки.

Устройство работает на базе 8-ядерного процессора Kirin 659, а емкость аккумулятора составляет 3 340 мА*ч.

Уже с 17 ноября смартфон будет доступен в фирменных магазинах Huawei в торгово-развлекательных центрах Lavina Mall, Dream Town и «Городок», а с 24 ноября Huawei Mate10 lite появится в продаже во всех розничных сетях.

Смартфоны, поступившие в продажу в ноябре, будут представлены в черном цвете, а в декабре ассортимент Huawei Mate10 lite расширится вариацией в синем корпусе.

Рекомендованная стоимость новинки — 9 999 грн. Каждый покупатель, который приобретет Huawei Mate10 lite в фирменных магазинах Huawei, получит в подарок монопод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *