Promate стала победителем iF Design Awards

Компания Promate, один из крупнейших мировых производителей высокотехнологичных аксессуаров, в очередной раз стала обладателем престижной награды index_02дизайнерского конкурса iF Design Awards.

Награды удостоился USB-концентратор PrimeHub-C – мощный и компактный девайс для ноутбука с портами USB Type-C, способный обеспечить не только подключение, но и питание для любых периферийных устройств.

Этому универсальному устройству PrimeHub-C пришлось соревноваться с более чем 6400 продуктов конкурентов, представленных из более чем 50 стран, однако Promate уверен, что именно PrimeHub-C достоин этой награды. С этим согласились 63 члена жюри, независимые эксперты со всего мира.

На протяжении более 60 лет, конкурс iF DESIGN AWARD остается признанным индикатором удачного дизайна, а бренд iF — символом выдающихся достижений в области промышленного дизайна и одной из самых авторитетных наград для каждого производителя.

Победа в таком престижном конкурсе помогла Promate укрепить свои позиции одного из ведущих производителей техники и hi-tech аксессуаров. Но Promate не собирается на этом останавливаться, и в 2018 году представит еще больше интересных технологических продуктов, в которых основное внимание будет уделено дизайну.

Торжественная церемония награждения победителей iF DESIGN AWARD 2018 пройдет 9 марта 2018 года в Мюнхене (Германия).

Технические характеристики:

Входной интерфейс: USB Type-C male port, USB Type-C female port с полноценной доставкой электропитания
Выходной интерфейс: USB 3.0 super speed (5Gbps)
Скорость Ethernet порта: 10/100/1000Mbps
HDMI порт: 4K*2K@30HZ
SD/MicroSD Card Slot
AUX Port
Поддержка ОС: Windows 10/8/7, Mac OS X 10.2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *