Оператор Life:) отменил посекундную тарификацию с 4 декабря для абонентов 3 тарифных планов

Украинский оператор «Астелит» /ТМ Life:)/ принял решение отменить посекундную тарификацию с 4 декабря для абонентов 3 тарифных планов «life:) Легкие деньги», «Простой Life:) классический», Life:) Platinum. Об этом сообщает Pre-paid со ссылкой на сообщение оператора.
Для абонентов, которые обслуживаются на условиях тарифных планов, которые перечислены выше, с 4 декабря 2008 года для тарификации звонокв по Укарине и международных звонков устанавливается полная тарифная единица — 20 секунд, начиная с 1-ой секунды разговора. Для тарификации звонков до 20 секунд применяется полная таривная единица времени — 20 секунд. По человечески это означает переход к посекундной тарификации, начиная с 21-й секунды.

Как ранее сообщал Pre-paid c 20 ноября 2008 года в тарифном плане «Вільний life:)», который действует на постоянной основе, оператор сотовой связи “Астелит” /ТМ Life:)/ ввел посекундную тарификацию с 21-й секунды разговора. Также в ноябре 2008 года Life:) для абонентов тарифного плана «Вільний life:)» повысил стоимость внутрисетевых звонков в 2 раза до 50 копеек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *