Alternet может перейти под контроль Сергея Авдеева

Телекоммуникационная компания «Украинские Новейшие Технологии» (ТМ Alternet) находится в процессе интеграции в международный телекоммуникационный холдинг, который возглавил бывший топ-менеджер российской компании «Вымпелком» Сергей Авдеев. Об этом пишет газета «Экономические Известия».

По информации журналистов, Сергей Авдеев стал куратором нескольких телекоммуникационных проектов в СНГ, включая и украинский.

«Насчет того, что Сергей Авдеев приехал в Украину, мне говорить сложно. Я знаю, что Сергей Михайлович действительно возглавил большую компанию, которая занимается WiMax, развивает проекты в разных странах. В том числе и в Украине. С вопросами по составу этого холдинга лучше обращаться непосредственно к нему. Могу лишь сказать, что в Украине компания, которой руководит Сергей Михайлович в том числе,— это Alternet»,— сообщил один из источников издания.

Напомним, что Alternet — это первая украинская беспроводная сеть, построенная на базе радиотехнологии WiMax. Она работает в Киеве, Киевской области, Харькове, Львове, Днепропетровске, Донецке, Симферополе и Одессе на частотах 3,4-3,6 ГГц и предоставляет услуги фиксированного радиодоступа, обслуживая примерно 2,6 тыс. клиентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *