Beeline открыл 7 новых направлений GPRS- и MMS-роуминга

Оператор мобильной связи компания «Украинские радиосистемы» (TM Beeline) в декабре 2008 г. открыла 7 новых направлений услуг международного роуминга.

Так, в декабре 2008 года Beeline запустил GPRS-роуминг с операторами K Telecom (Армения), T-Mobile (Чехия) и Orange (Франция). Кроме того, партнёрами Beeline по обмену MMS стали операторы MTS (Беларусь), MTN (Камерун), Vodafone (Чехия) и Aircel (Индия).

В настоящее время автоматический роуминг для контрактных абоненты Beeline действует в сетях 175 операторов в 111 странах мира. Для абонентов предоплаченных услуг Beeline доступен CAMEL-роуминг в сетях 55 операторов в 47 странах.

Абоненты украинского оператора также могут обмениваться MMS-сообщениями с мобильными сетями 30 операторов в 27 странах и пользоваться GPRS-роумингом в 23 зарубежных сетях операторов связи.

ЗАО «Украинские радиосистемы» — национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900/1800, является 100% дочерней компанией ОАО «ВымпелКом», и предоставляет свои услуги с апреля 2006 года под торговой маркой Beeline.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *