Amazfit GTS – смарт-часы нового поколения

«Умные» часы от бренда Amazfit GTS рекомендуют в какой-то степени считать клоном классических Apple Watch. Хотя благодаря качественным материалам и высокоточной сборке они им практически не уступают. А вот что особо радует, так это цена нового гаджета. Она в разы ниже.

Новинка от Xiaomi в стильном корпусе

Amazfit GTS являются подбрендом Xiaomi, поэтому сегодня активно набирают популярность. Они поддерживают версию Bluetooth BT 5.0, а также полностью совместимы с операционной системой от Android 5.0. Управление девайсом осуществляется посредством встроенного сенсорного экрана.

Amazfit GTS имеют металлический корпус, покрытый приятной текстурой. Благодаря этому создается впечатление, что гаджет и правда относится к бизнес-сегменту. Задняя крышка выполнена из ударопрочного пластика. Под ней находится датчик, измеряющий частоту сердцебиения.

Носить Amazfit GTS весьма комфортно. Их вес всего 25 г, они имеют 20 мм ремешок из силикона, который никогда не натирает кожу. Правда, на большом запястье все это смотрится как-то миниатюрно.

Шикарный дисплей

Смарт-часы получили AMOLED-дисплей с разрешением 348×442. Диагональ экрана составляет 1,65 дюймов. Да, это совсем немного, но благодаря правильно продуманному дизайну корпуса кажется, что боковые рамки попросту отсутствуют. Это делает гаджет визуально больше. Яркость и контрастность легко настроить по своему усмотрению.

Для экрана можно включить режим постоянной активности – Always-on. В этом случае на нем постоянно отображается текущее время и количество пройденных пользователем шагов. Но опытные пользователи рекомендуют режим Raise to Wake. Он активирует дисплей при поднятии руки непосредственно к лицу. Это позволяет экономить заряд аккумулятора и продлить время автономной работы девайса без необходимости частой подзарядки.

Отслеживание активности

Многие покупают смарт-часы для использования в виде фитнес-трекера. Гаджет может отслуживать целых 12 режимов активности. Среди них есть даже весьма оригинальные варианты, такие как катание на лыжах или скалолазание. Amazfit GTS отлично работают под водой на глубине до 50 метров (по информации производителя). Их можно носить под дождем, одевать в бассейн, но вот дайверам лучше оставить выбор на другой модели.

Сегодня приложений для Amazfit GTS уже есть довольно много. Правда, сыграть через них в онлайн-покер, наверно, не получится. Но эксперты по азартным играм TopCasinoExpert.com не унывают и предсказывают, что в скором времени игровые сайты станут максимально адаптивными и для «умных» часов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *