Ubiquiti представляет беспроводные точки доступа LTU

Анонсирована обновленная линейка оборудования Ubiquiti LTU

Индивидуальная технология для операторов WISP

LTU — новое поколение оборудования американской компании Ubiquiti для создания операторских беспроводных сетей. Для данных моделей характерны — повышенная спектральная эффективность, помехоустойчивость и масштабируемость фиксированных беспроводных сетей дальнего радиуса действия. Рекомендуются к использованию провайдерами при развертывании масштабных WISP сетей, с высокими требованиями абонентов к пропускной способности создаваемого соединения.

Полный ассортимент беспроводных точек доступа Ubiquiti Ubiquiti LTU

Rocket LTU — модель отличается высоким уровнем спектральной эффективности и значительно превосходит оборудование предыдущих поколений по производительности. Функционирует в среде PtMP, используя в качестве клиентов LTU Pro, LTU Lite или LTU LR.

LTU Pro — точка доступа с улучшенной производительностью RF, функционирует в среде PtMP с LTU-Rocket в качестве базовой станции. Идеально подойдет для подключения абонентов к базовой станции на средней дистанции.

LTU-Lite
– беспроводная 5 Ггц точка доступа, предназначенная для работы в сетях топологии PTMP, где LTU-Rocket в качестве базовой станции. Модель является хорошим выбором, при подключении абонентов, которые расположены на небольшом удалении от источника сигнала.

LTU LR
— точка доступа, которая предназначена для подключения к сетям Ubiquiti LTU абонентов находящихся на большом удалении от базовой станции. Модель компактна, с разборным параболическим отражателем, а также с увеличенным коэффициентом усиления антенны.

Полный ассортимент беспроводных точек доступа Ubiquiti
.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *