Абонентская база Beeline уменьшилась на 172 тыс. в ноябре

Абонентская база оператора мобильной связи компании «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) в ноябре 2008 г. уменьшилась на 172, 729 тыс. абонентов. Такие данные приводятся в отчете компании IKS-Consulting.

Таким образом, количество абонентов оператора в ноябре составило 2, 123 688 млн., что на 7,52% меньше, чем в предыдущем периоде (2, 296 млн.).

ЗАО «Украинские радиосистемы» — национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900/1800, является 100% дочерней компанией ОАО «ВымпелКом», и предоставляет свои услуги с апреля 2006 года под торговой маркой Beeline.

Один комментарий на «“Абонентская база Beeline уменьшилась на 172 тыс. в ноябре”»

  1. Vladimir:

    Правильно. Карусели с изминениями тарифов не прошли без следа. Люди обмана не потерпят. Был на максимальном теперь на КС. Вопрос к Билайну. Ребята, вы что не знали что этот тариф будет убыточным? Перекос трафика не причина КС из этой ситуации вышел проще, установил отдельную тарификацию на Билайн, Лайф, Интертелеком. Всё, без вопросов. А билайн просто кинул своих абонентов. Вот и результат. Динамика в минус. Стоим на месте 2 года. Продайте себя Киевстару вы же родственики)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *