Beeline подготовил сеть к новогодним праздникам

Оператор мобильной связи компания «Украинские радиосистемы» (TM Beeline) провела ряд работ по подготовке коммутационного оборудования к нагрузкам в новогоднюю ночь.

По словам технического директора Beeline Дмитрия Сивкова, «были проведены работы по повышению производительности и стабильности работы на устройствах ввода и вывода (APG), перераспределена сигнальная и траффиковая нагрузка на MSC серверах и медиагейтвеях, произведена переконфигурация резервных маршрутов, добавлены сигнальные маршруты на SMS-центр, увеличена пропускная способность интерконнектов, также увеличена пропускная способность IP Backbone, который несет на себе всю сигнальную и речевую нагрузки. Также введены в эксплуатацию новые узлы коммутации».

ЗАО «Украинские радиосистемы» — национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900/1800, является 100% дочерней компанией ОАО «ВымпелКом», и предоставляет свои услуги с апреля 2006 года под торговой маркой Beeline.

Один комментарий на «“Beeline подготовил сеть к новогодним праздникам”»

  1. ndm:

    ОТЛИЧНО ПОДГОТОВИЛИСЬ! В Киеве с 1.01.2009 в Билайн абсолютно нет нормальной связи. 2-3-го числа телефон вообще не подключается к сети. Просто супер подготовка к Новогодним праздникам! Спасибо оператору Билай!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *