Portmone.com повысила абонплату за пользование системой

Компания Portmone.com решила с 1 февраля повысить абонентную плату за пользование системой до 9,9 грн. Об этом сказано в сообщении, которое компания разослала своим клиентам.
Таким образом, счета за февраль, которые будут выставлены 1 марта 2009 г., будут рассчитаны уже по новым тарифам. Бесплатно пользоваться системой Portmoe.com смогут те клиенты, которые участвуют в акциях банков ОТР Bank и UniCredit Bank.

Напомним, что на данный момент абонплата за пользование системой составляет 6,9 грн.

Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com предоставляет услуги по доставке и оплате счетов за разнообразные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек Vіsa и Mastercard. Оборот компании в 2008 г. составил 206 млн. грн

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *