Новая беспроводная точка wAP ac от Mikrotik

Надежное подключение для всех ваших устройств

wAP ac — небольшая беспроводная точка доступа для мобильных устройств, идеально подходит для наружной установки в вашем доме, в саду, на крыльце или в другое место, где вам нужно беспроводное соединение.

Новая ревизия оснащена двумя гигабитными Ethernet портами, мощным четырёхъядерным процессором, улучшена производительность беспроводной антенны и увеличено оперативную память.

Ключевые особенности

рабочая частота: 2,4 и 5ГГц
скорость Wi-Fi> 300 Мбит / с (ac стандарт)
скорость портов: 10/100/1000 Мбит / с
максимальная выходная мощность: 25 dBm
количество антенн: 3 — 5 ГГц; 2 — 2,4 ГГц
усиление антенны: 2 dBi

Сильная двухдиапазонная беспроводная точка доступа 2,4/5 ГГц решит большинство проблем со связью в многолюдной среде. Можно использовать 2,4 ГГц-канал для старых устройств і 5-ГГц-канал для всех остальных.

wAP ac устойчива к атмосферным воздействиям и может быть закреплена на любой внешней стене (на столбе или потолке) изнутри корпуса — для дополнительной безопасности и менее заметных креплений. Нижняя часть также может быть закреплена специальным антивандальным винтом, который может открыть только владелец. В задней части корпуса имеется отверстие, позволяющее проложить кабель Ethernet непосредственно позади устройства и через стену. Таким образом, wAP ac привлекает меньше внимания и сочетается с любой средой. Выглядит ненавязчиво и доступна в двух цветах — черном (RBwAPG-5HacD2HnD-BE) и белом (RBwAPG-5HacD2HnD).

РОМСАТ — официальный дистрибьютор MikroTik в Украине

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *