Партнерское соглашение РОМСАТ и Stor

Компания РОМСАТ подписала партнерское соглашение с испанским производителем Stor – мировым лидером по изготовлению лицензионных аксессуаров и товаров для дома.

Stor – известный разработчик и производитель различных товаров для дома, в первую очередь, посуды для детей. Компания основана в далеком 1969. За годы работы получила международное признание и в настоящее время, ее продукция представлена более чем в 100 странах на 5 континентах.

Оригинальные товары для детей и взрослых

Бренд Stor является владельцем одного из самых больших каталогов лицензионных товаров для дома, предлагает широкий спектр оригинальных запатентованных продуктов как для взрослых, так и для детей, а также, возможность разработки продуктов по индивидуальному заказу.

Основным направлением бренда является детская посуда: чашки, стаканы, тарелки, кружки, бутылочки, подарочные наборы, ланч-боксы и прочее.

Продукция компании представляет самые популярные серии среди детей и подростков: Mandalorian, Frozen, Spider-Man, LOL, Paw Patrol, Mickey Mouse, Hello Kitty, Star Wars, Avengers и многие другие.

Вся продукция Stor сертифицирована и изготавливается в соответствии с международными стандартами, из безопасных качественных материалов. Так как товары предназначены для детей, производитель тщательно подбирает и тестирует компоненты перед началом производства.

Качество и безопасность

Один из главных приоритетов Stor — безупречное качество и безопасность продукта, как на стадии разработки, так и производства. Так как основная часть каталога – это посуда для детей, уделяется особое внимание физическим тестам и тестам на контакт с пищевыми продуктами.

В изготовлении товаров используются лишь безопасные, нетоксичные и легко поддающиеся переработке материалы.

Компания работает с широким спектром материалов: бамбук, меламин и прочие, а также, пластиком нового поколения – тританом.

Тритан — ударопрочный, прозрачный и удивительный по своим свойствам материал, прошел научные тестирования и признан одним из лучших материалов для использования в даже в медицинской промышленности. Посуда из данного материала аналогична стеклянной — прочная, блестящая и абсолютно безвредна для здоровья.

Товары бренда Stor отвечают европейским и североамериканским нормам, сертифицированы и протестированы известными лабораториями по всему миру.

В нашем ассортименте товар бренда STOR представлен в следующих категориях:

Посуда

Для дома и офиса

Рюкзаки

РОМСАТ — официальный партнер STOR в Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *