Датчик качества воздуха Aqara TVOC

Aqara TVOC Датчик Aqara TVOC может определять концентрацию и уровень TVOC в воздухе, а также температуру и влажность.

Монитор качества воздуха предназначен для измерения ЛОС (летучих органических соединений), в отличие от уровней PM2,5, ЛОС — это газы, которые, как правило, происходят от химических веществ, используемых во многих продуктах, которые вы можете найти в доме, включая краску, средства для чистки быта или даже лак, который применяется на деревянных полах или мебели. Все это может нанести вред здоровью, если постоянно подвергаться их воздействию без вентиляции. Монитор также измеряет уровень температуры и влажности.

Датчик связан с контроллером хабом, он может использовать изменение концентрации или уровня ЛОС, температуру и влажность как условие автоматизации, работать с умными домашними устройствами для реализации различных разумных сценариев и отправлять сообщения на мобильный телефон.

Особенности:

Протокол Zigbee 3.0: наслаждайтесь преимуществами быстрой, стабильной и энергоэффективной технологии умного дома.
Тройные датчики для многомерного обнаружения: встроено множество химических датчиков, разработанных с помощью передовых электрохимических и полупроводниковых технологических решений для обеспечения стабильности и точности. Алгоритм компенсации температуры и влажности может эффективно уменьшить влияние изменений окружающей среды, а разрешение считывания может быть усовершенствована до 0,01 мг / м3.
Экран E-Ink с длительным временем ожидания: оснащен матричным экраном E-Ink, подобный бумаги и защищает глаза.
1-летний срок службы аккумулятора: потребляет очень мало энергии и может прослужить более 1 года без замены батареи.
Магнитное крепление: несколько методов размещения и легкое отсоединение магнита.
Умные автоматизации: с помощью протокола Zigbee 3.0 он может работать с другими устройствами через концентратор для облачной и локальной автоматизации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *