Электроскутеры Maxxter JET и SPEEDY GT — забудьте о ценах на бензин!


Каждую осень, словно по повелению, чьей-то «волшебной палочки» в Украине резко пересматриваются в сторону роста цены на топливо и «расходники», а крупные города в разы сильнее начинают «тонуть» в пробках. И если вам, как и мне ужас как надоело и первое, и второе, настоятельно рекомендую присмотреться к персональному транспорту на электрической тяге. Почему к нему, и чем именно интересны актуальные модели Maxxter JET и SPEEDY GT? Все ответы далее.

Вместо вступления

Здесь мы кратко обозначим ключевые «за» персонального городского электротранспорта:

  1. Маневренность. О такой «визитке», как автомобильные пробки можно просто забыть;
  2. Дешевизна «топлива», если сравнивать с классическим бензином либо ДТ;
  3. Компактность. Вы можете хранить скутер, даже в прихожей своей квартиры — необходимости в аренде гаража нет!
  4. Низкая стоимость владения в сравнении с авто;
  5. Теплые зимы. Возможность ездить на скутере едва ли не круглый год.

Maxxter JET

А вот теперь собственно о самых моделях! Maxxter JET – это интересный и во многом равновеликий баланс дизайна и функциональных возможностей. Модель появилась в продаже еще весной, но и теперь, благодаря отмеченной выше “визитке”, интерес к ней остается стабильно большим.

Maxxter JET представлен в двух цветовых решениях – ярком вишневом и зеленом, который, на наш взгляд, выглядит определенно строже. И если первая расцветка больше девочковая, то вторая уже подойдет как девушкам, так и представителям сильной половины человечества. Хотя, конечно же, не бывает правил без исключений.

«Сердцем» Maxxter JET является 1000W бесщеточный двигатель, который дополняет батарея на 20 Ач и продвинутая система торможения. В зависимости от нагрузки и рельефа местности, пользователь может рассчитывать на проезд на расстояние до 80 км на одном заряде с максимальной скоростью 45 км/ч. К слову, максимально допустимая нагрузка здесь солидная – до 200 кг, и это как своего рода дополнительный плюс в пользу выбора данной модели.

Среди прочего отметим алюминиевые передние и задние диски, бескамерные покрышки, 3-дюймовую резину и небольшое время, необходимое на полную зарядку батареи.

Больше деталей в видеообзоре наших коллег — https://www.youtube.com/watch?v=S1Fe5dZxeLg&feature=emb_logo

Maxxter SPEEDY GT

Городской скутер – это максимально удобная и мощная машина, которая не подведет в самый неподходящий для этого момент. Если вам нужна именно такая «лошадка», тогда велкам — Maxxter SPEEDY GT. Судите сами – мощный бесщеточный двигатель на 1000W, “пробег” на одном заряде до 80 км, максимальная нагрузка до 200 кг и мн. др. интересных “вещей”. Ах да, еще здесь нашлось место для большого LCD-дисплея, USB-порта, “ориентированного” на подзарядку мобильных гаджетов, прогрессивной противоугонной системы, алюминиевых дисков, бескамерных покрышек и мн. др. Мощность батареи — 72В/20Ач, а время одной зарядки – до 6-8 часов.

Где купить

Maxxter JEThttps://hotline.ua/auto-motocykly/maxxter-jet/
Maxxter SPEEDY GThttps://hotline.ua/auto-motocykly/maxxter-jet/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *