life:) ограничил количество бесплатных минут в тарифе «Свободный life:)»

Оператор мобильной связи компания «Астелит» (ТМ life:) ограничила количество ежемесячных бесплатных минут на звонки внутри сети для абонентов тарифа «Свободный life:)». Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

В частности, новые условия тарифа «Свободный life:)» предусматривают начисление 1000 бесплатных минут в течение 30 календарных дней после каждого пополнения счета от 25 грн. одним платежом.

Абоненты, которые превышают 1000 минут, могут пополнить счет снова и звонить бесплатно следующие 1000 минут.

Путем ограничения бесплатных минут оператор надеется сбалансировать трафик и улучшить качество услуг. Так, по статистике оператора 3% абонентов life:) используют 40% всего трафика преимущественно для коммерческой деятельности.

«Такое использование мешает обычным абонентам пользоваться качественными услугами (в среднем абоненты «Свободного life:)» используют 150 мин. в месяц)», — объяснили в пресс-службе оператора.

Напомним, что ранее количество бесплатных минут на звонки внутри сети life:) не ограничивалось.

5 комментариев на «“life:) ограничил количество бесплатных минут в тарифе «Свободный life:)»”»

  1. oldero:

    глупое обьяснение. какая разница между бизнес разговором и личным общением? а если вид разговоров и по бизнесу и личный (комбинирован)? просто не потянули…

  2. Robert:

    1000 минут в месяц это очень мало, особенно для тех людей для которых это было основным критерием выбора этого опе5ратора, они же не выбирали Лайф из-за качественного покрытия…

  3. Сальц:

    1000 минут — это слишком мало :(. Большинству этих минут не будет хватать даже на пол месяца

  4. сальц:

    1000 минут — это слишком мало, даже для не очень разговорчивых абонентов. Может балансировать трафик нужно было каким либо другим способом? Зачем тогда было обещать абонентам «золотые горы» если сеть этого не выдерживает?

  5. Marisha:

    Такой тариф испоганить, главное зачем?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *