AirTies вышла на украинский рынок

Турецкая компания «AirTies» вышла на украинский рынок. Главным управляющим компании в Украине стал Мурат Пулу, а директором по дистрибуции и работе с партнерами в Украине – Халил Айдын.

Локализация продукции AirTies для Украины предусматривает производство специальных устройств (например, маршрутизаторов Air 4240 для пользователей кабельного подключения), наличие русскоязычного интерфейса пользователя, руководства пользователя, документации. Кроме того, компания открыла call-центр на русском языке, а также сервисный центр в Киеве.

Как сообщили в пресс-службе компании, этап вхождения продукции на рынок включает в себя тестирование продукции местными операторами. Большинство устройств уже были протестированы компаниями «Датагруп», Vega, «Голден Телеком» и «Укртелеком».

Напомним, что на сегодняшний день в Украине дистрибуцией продуктов AirTies занимается компания «Версия-Трейдинг».

AirTies разрабатывает и поставляет продукцию, обеспечивающую беспроводную связь электронных устройств между собой, с Интернетом и его пользователями. Продукция (для услуги «Triple Play») включает оборудование для высокоскоростного доступа в Интернет/ADSL/FTTx, беспроводных локальных сетей (WLAN), Интернет-телефонии /VoIP и Интернет-телевидения/IPTV.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *