Абоненты МТС обменяли по программе лояльности «Мой МТС» 30 млрд. бонусов.

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», подводит итоги семилетней работы программы лояльности «Мой МТС». За время существования программы абоненты МТС обменяли около 30 млрд. бонусов. Об этом сообщает Pre-paid со ссылкой на пресс-службу компании.
Все абоненты МТС-Украина могут воспользоваться программой лояльности «Мой МТС» и получать призы и подарки за то, что пользуются мобильной связью оператора. Услуга предоставляется автоматически при подключении к сети МТС.
Бонусная программа для контрактных абонентов действует с 2002 года. В рамках программы можно обменивать заработанные бонусы на подарки от МТС (бесплатные минуты, SMS, ММS, GPRS WAP, стартовые пакеты, ваучеры пополнения счета, скидки на мобильные терминалы и модемы) или подарки от партнеров (ваучеры на путешествия, прокат автомобилей, билеты в кино, подписки на журналы, скидки в ресторанах). Самый дорогой подарок, который может получить абонент – ваучер туристической фирмы «САМ» на 5 000 грн.
Согласно статистике в течение месяца абоненты обменивают около 170 млн. бонусов. В среднем один абонент получает около 100 бонусов в месяц. В 70% случаев участники программы меняют бонусы на услуги связи: дополнительные минуты, SМS, ММS и ваучеры пополнения счета. Активность абонентов традиционно возрастает во время новогодних праздников – в это время количество обменов возрастает в 2 – 2,5 раза.
С 2005 года бонусная программа доступна также абонентам предоплаты. За это время абоненты заказали более 23 млн. подарков, обменяв 9 млрд. бонусов. В 2009 году абоненты предоплаты ежемесячно заказывали в среднем 188 тыс. подарков, обменивая при этом около 50 млн. накопленных бонусов. Наибольшей популярностью среди абонентов предоплаты пользуется обмен бонусов на пополнение счета.
Как пользоваться
Для участия в программе «Мой МТС» абонент должен просто пополнять свой счет. После каждого пополнения абоненту будут зачисляться бонусы, которые можно обменять на услуги связи МТС или на подарки от оператора и его партнеров. Абонентам предоплаты бонусы начисляются за пополнение счета, контрактные абоненты получают бонусы согласно фактически использованным средствам на счету. Подробнее о программе «Мой МТС» можно узнать на сайте http://www.mts.com.ua/rus/about_my_mts.php, по телефону 111 или в любом фирменном магазине МТС.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *