«МТС-Украина» ввела тариф «Супер МТС Свободный» для абонентов предоплаты

Оператор мобильной связи компания «УМС» (ТМ «МТС-Украина») ввела тариф «Супер МТС Свободный» для абонентов предоплаты. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Согласно условиям тарифа, абонентам при пополнении счета на сумму от 30 грн. единоразовым платежом и в случае расходования указанной суммы в течение месяца, 1-го числа следующего месяца будет начисляться 60 бонусных гривен.

Кроме того, при пополнении счета на сумму от 30 грн. одним платежом, абонентам предоставляется 1000 бесплатных минут в месяц для звонков внутри сети. В частности, абоненту будет начисляться 33 минуты в день. После исчерпания или истечения срока действия бесплатных минут звонки внутри сети тарифицируются по 0,35 грн./мин.

Стоимость звонков на номера абонентов других украинских операторов составляет 1 грн./мин.

Отметим, что плата за соединение в данном тарифном плане отсутствует.

Переход на тарифный пакет «Супер МТС Свободный» доступен всем абонентам «МТС Предоплата» и JEANS. Стоимость смены тарифа на «Супер МТС Свободный» – 9 грн.

3 комментария на «“«МТС-Украина» ввела тариф «Супер МТС Свободный» для абонентов предоплаты”»

  1. Two Bits:

    Самый настоящий обман! Как бы ты не пытался — не получиш 60 гривен бонуса. Для того, что бы не заплатить бонус придумана целая система. Подробности хочется рассказать, но это долго! «Супер МТС Свободный» — это настоящий развод!! Проверено!

  2. геннадий:

    ото козлы которые дерут бабки с простых людей их надо гасить.??????????????????????

  3. chairday:

    Первый нормальный припейд тариф от МТС. Главное что нет ПЗС. Остальное тоже нормально

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *