За «Beeline Интернет Дома» можно расплачиваться webmoney

Оператор связи Beeline и платежная система WebMoney предлагают абонентам мобильной связи и широкополосного Интернет-доступа оплачивать услуги с помощью электронной платежной системы WebMoney Transfer – одной из наиболее популярных сегодня в мире систем интернет-расчетов.

Осуществить платеж «веб-деньгами» очень просто: для этого абоненту необходимо открыть для себя так называемый веб-кошелек на сайте WebMoney и оплачивать услуги онлайн с помощью интерфейса, размещенного на сайте Beeline.

Для пополнения счета веб-деньгами через Интернет абоненту Beeline необходимо зайти на соответствующую страницу услуги (в разделе «Мобильная связь») и в разделе «Как платить» выбрать интересующий способ оплаты.

«Сегодня услуга широкополосного доступа в Интернет от Beeline с каждым днем становится все более массовой, популярной, поэтому наша задача — обеспечить абонентам комфортные и простые решения для ее использования. Инновационные возможности оплаты услуги – через сайт банковской карточкой либо с помощью «виртуальных денег» – позволят абонентам экономить время на посещении торговых точек и поддерживать баланс счета в онлайн-режиме», — говорит директор по продажам услуг фиксированной связи Beeline на массовом рынке Виктор Грибан.

По данным представительства компании WebMoney в Украине, сегодня количество пользователей системы электронных платежей WebMoney ежегодно увеличивается в 2, а объемы оборота титульных знаков (собственно денег) – в 3 раза.

Платежная система WebMoney Transfer – одна их крупнейших систем расчетов в сети Интернет, которая предлагает пользователям уникальные сервисы: не только оплату услуг, но и кредитирование, биржевые услуги, возможность участия в трастах и многое другое. Услугами WebMoney сегодня пользуются около 10 млн. человек во всем мире.

Широкополосный скоростной «Beeline Интернет Дома» (до 100Мбит/сек) сегодня также динамично развивается – всего за год существования услуги в Украине ее абонентами стали более 53 тыс. человек. Современная оптоволоконная сеть, на базе которой работает услуга, охватывает свыше 840 тыс. домохозяйств (квартир) в 9 городах: Киеве, Харькове, Запорожье, Львове, Одессе, Днепропетровске, Житомире, а также в Броварах и Вишневом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *