СDMA Ukraine запустила 3G-подключение Интернету на условиях предоплаты

Оператор CDMA связи компания ITC (TM CDMA Ukraine) запустила услугу подключения к Интернету по технологии EV-DO на условиях предоплаты. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.
Так, с 23 октября 2009 г. начались продажи предактивированного пакета услуги Internet3. В набор входит 3G-модем для подключения услуги, краткая инструкция пользователя и компакт-диск с программным обеспечением. Первоначальный баланс на счету – 10 грн.

Пополнить счет пользователь стартового пакета может через терминалы iBox, отделение банка, или через Интернет (посредством cистемы WebMoney).

На данный момент пользователям предоплаченного Интернета доступен тарифный план «0» услуги Internet3. Стоимость 1 Мб трафика в тарифе составляет 0,09 грн., стоимость отправки SMS по Украине – 0,3 грн. Стартовый пакет с модемом Sierra U595 стоит 411 грн., а стартовый пакет с модемом Sierra U597 – 471 грн.

Напомним, что технология EV-DO обеспечивает скорость доступа до 3,1 Мбит/с. На сегодняшний день EV-DO в сети СDMA Ukraine работает в Киеве и ряде населенных пунктов Киевской области, а также во Львове, в Ровно, Житомире, Бердичеве и Луцке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *