МТС предлагает за 349 грн. комплект подключения JEANS с телефоном ALCATEL OT-303

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске новогодней акции при покупке мобильного телефона ALCATEL OT-303, пишет Itnews.
C 1 декабря МТС-Украина и компания TCT Mobile, производитель мобильных телефонов ALCATEL, предлагают украинскому рынку абсолютно новый, не имеющий аналогов в нашей стране продукт – блистерный комплект подключения JEANS МТС, состоящий из SIM-карты с одноименным тарифом и телефона ALCATEL ОТ-303.

Приобретая за 349 гривен данный комплект, абонент получает настоящий новогодний подарок: в течение 10 месяцев стоимость телефона будет возвращена на его счет посредством перечисления ежемесячного бонуса в размере 35 грн. Начисление возврата производится на специальный бонусный счет при условии пополнения счета минимум на 30 гривен в месяц одним платежом. Полученный бонус может быть использован для оплаты  внутрисетевых исходящих звонков и SMS-сообщений.

«На наш взгляд, этот продукт являет собой великолепное сочетание цены, качества и удобства общения. Мы позаботились о том, чтобы сразу же после покупки телефона можно было пользоваться мобильной связью, ведь карточка подключения JEANS MTC входит в комплект блистера и аккумуляторная батарея телефона уже заряжена. ALCATEL ОТ-303 –  элегантный камерофон с экраном на 65 тысяч цветов, VGA камерой, радио, WAP, GPRS. Мы сделали все возможное для того, чтобы блистер МТС стал самым стильным и желанным подарком уходящего года», – говорит Римма Галаса, директор представительства компании производителя мобильных телефонов ALCATEL.

Тариф JEANS МТС включает следующие расценки:
25 копеек – единый тариф в сети и по Украине, без ПЗС
1 копейка  – звонок на 1 номер в рамках услуги JEANS Друг
1 копейка – SMS  в сети МТС в рамках пакета услуг JEANS SMS
25 копеек – SMS по Украине в рамках пакета услуг JEANS SMS
25 копеек – MMS в рамках пакета услуг JEANS MMS
25 копеек – за 1 Мбайт в рамках пакета услуг JEANS GPRS.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *