Представительство Avaya в Украине возглавит Владимир Вальчук

Компания Avaya объявляет об усилении своего присутствия на рынке Украины. Новая стратегия Avaya в регионе предполагает, в первую очередь, укрепление команды украинского офиса компании и развитие бизнеса, осуществляемого через бизнес-партнеров, пишет Itnews.
Компания Avaya объявляет о назначении Владимира Вальчука главой представительства Avaya в Украине. В этой должности г-н Вальчук будет осуществлять общее руководство деятельностью представительства, находясь в подчинении Александра Пархоменко, генерального директора Avaya в России и СНГ.

«Убежден, что многолетний опыт работы Владимира Вальчука в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, глубокое понимание им глобальных тенденций и особенностей работы на рынках СНГ позволят ему внести существенный вклад в развитие бизнеса Avaya в Украине», – говорит Александр Пархоменко.

До прихода в компанию Avaya Владимир Вальчук работал заместителем главы предствительства Cisco Systems в Украине, где отвечал за работу с бизнес-партнерами и маркетинг. До этого Владимир работал директором по работе с корпоративными заказчиками и бизнес-партнерами представительства компании Microsoft в Украине, а еще раньше — директором по развитию бизнеса Ericsson. Владимир окончил факультет радиотехнической связи Тихоокеанского высшего военно-морского училища (Владивосток), имеет степень MBA Международной школы менеджмента в Касселе, Германия.

«Украина является для компании Avaya одним из приоритетных рынков на территории СНГ. Для эффективного развития предприятий каждой из ключевых отраслей экономики – энергетической, финансовой, транспортной – требуется наличие современной, гибкой и эффективной инфраструктуры корпоративных коммуникаций, – говорит Владимир Вальчук. – Стратегия компании Avaya заключается, прежде всего, в развитии сети бизнес-партнеров. В рамках этой стратегии мы планируем как укреплять отношения с существующими бизнес-партнерами, так и расширять партнерскую сеть, за счет внедрения партнерских программ, которые сделают сотрудничество с Avaya еще более интересным и выгодным».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *