Beeline расширил географию предоставления международного GPRS-роуминга

Теперь абоненты Beeline могут легко пользоваться скоростным мобильным Интернетом в Австрии, Бангладеше и Южно-Африканской Республике.

Предоставление GPRS-роуминга для контрактных абонентов (код сети 068) и абонентов предоплаченной формы подключения Beeline в Австрии стало возможным благодаря партнерству с австрийским оператором «Orange Austria Telecommunication GmbH». В Бангладеш партнером по GPRS-роумингу является «Orascom Telecom Bangladesh Limited». Мобильный Интернет в Южно-Африканской Республике для абонентов Beeline предоставляет «Cell C (Pty) Ltd».

Таким образом во время путешествий по Австрии, Бангладеш или Южно-Африканской Республике абоненты Beeline могут свободно подключаться к услуге «Мобильный Интернет», пользоваться услугами WAP и MMS, пользоваться популярными мобильными приложениями и заходить в социальные сети. При этом не требуется менять настройки или производить другие действия.

В настоящее время международный GPRS-роуминг доступен для всех абонентов Beeline в сетях 69 операторов, в 50 странах мира: в Австрии, Армении, Азербайджане, Бангладеш, Белоруссии, Бельгии, Боснии и Герцеговине, Бразилии, Конго, Хорватии, на Кипре, в Чехии, Египте, Эстонии, Франции, Грузии, Германии, Греции, Гонконге, Венгрии, Исландии, Индии, Индонезии, Израиле, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Макао, Малайзии, Молдавии, Черногории, Норвегии, Перу, Польше, Румынии, России, Сальвадоре, Саудовской Аравии, Сербии, Словении, на Шри-Ланке, в Швеции, Таджикистане, Таиланде, Тунисе, Турции, ОАЭ, США, Узбекистане, Южно-Африканской Республике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *