Выиграй призы от Razer в TwitterShow

С 19 апреля по 06 мая ты можешь выиграть в TwitterShow (с 10:00 до 15:00) в эфире DJFM 96,8 (www.djfm.ua) элитную клавиатуру Razer BlackWidow Ultimate!

Каждую пятницу самый активный участник TwitterShow, который с понедельника по пятницу будет отписываться с хештегами #djfm #twishow в своем Twitter, сможет стать обладателем самой революционной клавиатуры от Razer, предоставленной магазином для геймеров и энтузиастов «ЗОНА51».

Всемирно известный бренд Razer, специализирующийся на производстве игровой и лайфстайл продукции high-end класса, представил для украинского рынка свою элитную клавиатуру Razer BlackWidow Ultimate, обладающую русскоязычной раскладкой.

Главной особенностью BlackWidow является ее механическое строение. В отличие от болем привычных нам мембранных клавиатур, способных выдержать около 5 миллионов нажатий, новинка от Razer является механической и гарантирует потребителям свыше 50 миллионов нажатий клавиш. Кроме того, заядлые геймеры найдут в ней немало полезных функций, таких как возможность программировать все кнопки и создавать макросы прямо во время игры; специальный игровой режим работы и оптимизированное расположение клавиш, минимизирующее случайные нажатия, а также 5 дополнительных клавиш для расширения функциональности.

Если же вы не геймер, а просто требовательны к своей периферии пользователь, то встроенный юсб-хаб и аудио-входы окажутся очень уместными, избавив ваше рабочее место от лишних проводов и необходимости наклоняться к компьютеру для подключения любимых медиа-устройств. Также, вы получите возможность индивидуальной настройки подсветки с 5 уровнями яркости. Добавьте к вышесказанному привычный для Razer минимум — стильный дизайн, не путающийся провод в оплетке, позолоченные разъемы, и вы получите современную клавиатуру, которая не только не утратит своей актуальности через 5 лет, но и гарантированно их отработает!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *