Нитин Суд, Fly: «Fly Q420 «обходит» Samsung C3222 благодаря Wi-Fi, емкой батарее и системе SRS WOW HD»

Глава представительства ТМ Fly в Украине о преимуществах новой модели dual-SIM телефона, а также о стоимости и гарантийном обслуживании устройства.

Некоторое время назад было заявлено о том, что скоро в Украине будет представлен мобильный телефон Fly Q420. Расскажите, пожалуйста, о том, что это за модель.

Модель Q420  уже на полках мобильных сетей Украины. Новинка оснащена хорошим дисплеем, QWERTY клавиатурой, беспроводными модулями передачи данных Bluetooth и Wi-Fi, картами Google Maps и браузером Opera, а также позволяет установить приложения Одноклассники, Mamba, Facebook, VK  и многое другое.  Модель по достоинству оценят любители виртуального общения.

Какие ключевые особенности новинки?

Модель Q420 обладает рядом ключевых особенностей: модель оснащена полноценной клавиатурой из 35 клавиш, включая «Пробел» и клавиши смены регистра, оптическим джойстиком, благодаря которому пользователь сможет быстро передвигаться не только по меню аппарата, но и в сети Интернет. Батарея повышенной ёмкости 1200 мАч значительно продлит время работы телефона без подзарядки.

В новинке Fly Q420 присутствует возможность просмотра видео с YouTube, установки дополнительных программ через он-лайн магазин Fly Store и виджетов через сервис iDeaWidgets.

Безусловно – этот телефон поддерживает работу двух сим-карт.

Модель не оставит равнодушными меломанов. В модели Fly Q420 предустановлена система  SRS WOW HD — аудио решение, которое обеспечивает более естественное звучание и воспроизведение тонких звуковых сигналов, которые обычно теряются при сжатии. Благодаря этой технологии, сильно сжатые файлы, такие как MP3, могут воспроизводиться в наушниках с эффектом 3D-звучания без потери качества.

Какую модель другой компании-производителя  вы бы могли отметить как прямого конкурента Fly Q420? В чем преимущества Fly Q420 по сравнению с этой моделью?

Ближайший конкурент FlyQ420 — Samsung C3222.  Модель FlyQ420 выигрывает благодаря поддержке WiFi, батарее 1200 мАч  и системе SRS WOW HD.

Обрисуйте портрет потенциальной аудитории, на которую ориентирован Fly Q420.

Модель  Fly Q420 придется по душе как мужчинам, так и женщинам. Потенциальный пользователь, прежде всего, оценит простоту, удобство в виртуальном общении и   высококачественное звучание музыкальных треков.

Сколько будет стоить устройство?

Рекомендованная стоимость – 1049 грн

Какая гарантия предоставляется на Fly Q420?

Гарантия на все аппараты Fly – 12 месяцев

Кто занимается сервисным обслуживанием Fly Q420, а также других телефонов Fly в Украине?

Нашим ключевым партнером является лидер в предоставлении сервисного обслуживания — компания «КрокTTЦ». Приемные отделения «Крок» расположены по всей территории Украины — не только в центральных городах, но и в небольших населенных пунктах.  Благодаря работе с таким партнёром как «Крок», срок пребывания аппарата в сервисе в случае поломки сократился до 10 дней. Хочу отметить, что представительство ТМ Fly регулярно проводит треннинг-обучение для инженеров сервис-агентов «Крок».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *