Обзор детских наушников Trust Spila Kids Headphone

Знакомимся с представителем пока еще относительно редкой категории продуктов «детскими наушниками»! Ключевая особенность решения – ограниченный уровень громкости. Насколько интересной получилась модель, и стоит ли ее покупать?

Упаковка и комплект поставки

Производитель упаковал Trust Spila Kids Headphone точно также красиво, как и Urban Revolt Mobi Headphone,  о котором ранее я рассказывал в этом обзоре. Небольшая блистерная коробка с картонной вставкой внутри и футляром, надетым на блистерную часть.  Получилось красиво – и дизайн можно наглядно посмотреть, и все необходимые данные о модели у вас перед глазами.

1

Информация о том, на какую аудиторию рассчитан девайс, вынесена на переднюю стенку футляра и отображена в виде иллюстраций. Кроме того, здесь же сноска-подсказка о минимальном возрасте, в котором ваш ребенок может пользоваться Trust Spila Kids Headphone, информация о ключевой особенности устройства и пр.

3
Тыльная панель этого же футляра примечательна паспортом устройства на нескольких языках плюс перечнем спецификаций, данными о комплектации и пр.

2
4
К слову, о последнем. Открыв  коробку, внутри нее пользователь «отыщет», непосредственно, сами наушники плюс необходимую документацию.

5
Дизайн

Именно дизайн данной модели говорит о том, для кого Trust Spila Kids Headphone. Сплошь яркие цвета – именно то, что нравится детишкам. Вариантов расцветки несколько. Есть и девчачий, а есть и откровенно для мальчишек. Впрочем, учли и более нейтральный стиль. Ниже на иллюстрациях смотрим на эти расцветки наглядно.

16006183

1600618п3

160пп06183

Материалы и качество сборки

Металл в корпусе если и есть, то лишь в виде шурупов. По крайней мере, на внешней части корпуса. Посмотреть «что там внутри» не пробовал. Производитель отдал предпочтение пластику, часть из которого обладает soft touch – напылением, а частью же он матовый. Помимо него, предусмотрен также материал, имитирующий кожу плюс, надо полагать, поролон. Последний на ушных чашках.

6

7

8
Со сборкой все в порядке – хорошая подгонка элементов между собой, плотные швы/зазоры плюс совершенно никакого люфта. Последний только там, где это предусмотрено особенностями конструкции.

9
Длина кабеля – 1,2 метра, чего достаточно едва ли ни для любого формата подключения за исключением, быть может, стационарного ПК, стоящего под столом. Ну да последнее это если соответствующий вывод на тыльной части корпуса. Сам по себе шнур лапшеобразного типа. Тактильно он довольно мягкий, а потому, как по мне, некая бережливость здесь излишней не будет. На шнуре предусмотрена небольшая встроенная панель с ручным регулятором громкости звука. Сама вилка 3,5 мм позолоченная, что на практике способствует лучшему качеству передачи звука. Все необходимые усилители в местах перегиба имеются.

10

Эргономика

В этом плане совершенно никаких проблем. Как правильно надевать наушники, «подскажут» соответствующие сноски справа и слева на внутренней стороне оголовья.

11

12
Что касается регулировки громкости, вопросов здесь также никаких не возникает.

14
Впечатления от использования

Итак, Trust Spila Kids Headphone ориентированы на детей от 4 лет.

Отдельно стоит отметить и соответствие европейской сертификации EN71 по безопасности для детей. Максимальный уровень громкости – 85 дБ.

15

На голове пользователя наушники сидят хорошо. По крайней мере, мой неусидчивый крестник не жаловался, что ему жмет, и не норовил то и дело бросить Spila Kids Headphone на пол, как это частенько у нас бывает. Словом, 2-серийный мультик, где каждая серия по 40 минут мы посмотрели без перерывов на очередную шоколадку. И кстати, звука нам хватало.

Вместе выводов

В конечном итоге, покупая наушники для ребенка, следует помнить, что, прежде всего, устройство такого плана должно обладать громкостью, комфортной для вашего малыша, и только потом хорошей сборкой, ярким дизайном и всеми остальными необходимыми особенностями, способными помочь хорошо провести время вашей малявке, а вам отдохнуть от ее любознательности. И в этом плане Spila Kids Headphone – очень удачный пример.

Ориентировочная стоимость: 700 гривен

Продукт предоставлен пресс-службой Trust

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *